О нас

Руководители сферы образования Кабардино-Балкарии с 1918 года по настоящее время

   

Фото Ф. И. О. Время работы в должности
 1   Тамбиев Паго Исмаилович  1918 - 1919
 2   Павлов Василий Григорьевич  27.04.1920
 3   Катханов Назир Адиль-Гиреевич  04.05.1920
 4   Энеев Магомет Алиевич 06.1920 - 04.1921;
01.1922 - 12.1922
 5   Антаниковский ?. ?. 05.1921 - ?
 6   Хуранов Батый Лукманович  01.1923 - 02.1925
 7   Камбиев Хамшик Матгериевич  03.1925 - 1929
 8   Булычёв Александр Петрович  1929 - 1930
 9   Максидов Казгери Увжукович  03.1930 - 03.1935
 10   Афаунов Измаил Тулович  06.1935 - 05.1937
 11   Сибеков Жамалдин Беталович 23.05.1937-07.1938;
11.1938 - 04.1939
 12   Хагуров Халид Батокович  28.07.1938 - 10.1938
 13   Фокичев Абисал Шухаибович  04.1939 - 12.1939
 14   Жакомихов Тузер Асхадович  02.1940 - 02.1941
 15   Шомахов Амирхан Камизович

 03.1941-02.1943;
10.1949 - 02.1952

 16   Берикетов Хажумар Гидович  03.1943 - 09.1943
 17   Бичоев Аслан Тирович  10.1943 - 08.1945
 18   Кешоков Алим Пшемахович  22.08.1945 - 12,1948
 19   Балкаров Борис Хазешевич  02.1952 - 06.1957
 20   Арсаева Фаина Тембулатовна  06.1957 - 08.1958
 21   Чеченов Шамиль Шахан-Гериевич  08.1958 - 08.1972
 22   Батчаева Роза Ахмановна  10.1972 - 01.1979
 23   Теппеев Магомет Салихович  01.1979 - 01.1988
 24   Тхагапсоев Хажисмель Гисович  08.1988 - 01.1997
 25   Балкизов Михаил Хазешевич  02.1997 - 02.2002
 26   Сохроков Хаути Хазритович  02.2002 - 02.2004
 27   Шогенов Ахмед Амдулкеримович  10.02.2004 - 06.2006
 28   Шхагапсоев Сафарби Хасанбиевич 05.07.2006 - 14.11.2012;
22.10.13 - 17.12.13
 29 09601319  Семёнов Пшикан Григорьевич  14.11.2012 - 22.10.2013
 30    Емузова Нина Гузеровна  17.12.2013 - по настоящее время